Главная » Новости » Актуально » 2018 » Февраль » 2
АО «Пикалевские тепловые сети» предлагает квартиросъёмщикам до 1 марта 2018 года в добровольном порядке погасить задолженность.

Уважаемые граждане, проживающие в многоквартирных домах, информируем Вас о том, что с 01 октября 2017 г. предоставление коммунальных услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения осуществляет АО «Пикалевские тепловые сети».

Задолженность собственников и нанимателей жилых помещений по г.Пикалево на 01.02.2018года составляет 64 мл.руб.

АО «ПТС» предлагает собственникам и нанимателям жилых помещений в добровольном порядке погасить задолженность по коммунальным услугам теплоснабжения и горячего водоснабжения до 01 марта 2018 г. по единой квитанции через АО «Единый информационный расчетный центр» Ленинградской области .

После 01 марта 2018г. непогашенная задолженность по коммунальным услугам теплоснабжения и горячего водоснабжения будет взыскана через коллекторское агентство.

Сумму задолженности за коммунальные услуги можно уточнить в АО «Единый информационный расчетный центр» Ленинградской области по адресу: ул. Заводская д.16 или по тел. 44-009.

По дополнительным вопросам можно обратиться в АО «ПТС» по адресу: ул.Заводская, д. 10 или по тел. 41-679.

Категория: Актуально | Просмотров: 949 | Добавил: Administration | Рейтинг: 5.0/1