↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Март » 6
20:59
8 марта – Международный женский день. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

  Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём.
Во всех сферах развития Ленинградской области незаменим вклад женщин - в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления... Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.
Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!
С праздником! С 8 Марта!
Председатель Государственной Думы РФ C.Е.Нарышкин


Милые женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.
Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.
Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки!
Дорогие женщины!
От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!
Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Н. Пустотин,
депутаты фракции


Уважаемые жительницы Бокситогорского района! Милые женщины!
Поздравляем вас с самым светлым праздником - с Международным женским днем 8 марта!

Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту.
Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы!
Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин


Милые женщины, жительницы Пикалево!
Вместе со всеми мужчинами Пикалево сердечно поздравляем вас с праздником Весны - Международным женским днём 8 марта! Глубоко символично, что он посвящен вам - любимым, дорогим, единственным - нашим прекрасным женщинам.
Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.
Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!
С уважением, мужчины Совета депутатов
Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов
Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев






Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1666 | Добавил: ELvira | Теги: 08.03.2016, 8 марта, Пикалево, Международный женский день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar