Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 5
5 октября - День учителя. Поздравления.

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны образования!
От всей души поздравляю вас  с профессиональным праздником!

День учителя – это один из самых светлых и любимых праздников для каждого из нас.
Где бы мы ни работали и кем бы ни стали,все мы чьи-то  ученики.
Сегодня в Бокситогорском районе трудятся более шестисот педагогов. Это настоящие мастера своего дела, настоящие подвижники образования, гордость нашего района. Вы всегда отличались тем, что умели идти в ногу со временем, творчески подходить к своему делу
и не отступать от лучших традиций образования, заложенных Вашими предшественниками.
Дорогие педагоги! Спасибо за ваш нелегкий,
но благородный труд, высокий профессионализм и творческий поиск.
В этот праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях
и искренней любви ваших учеников!

Ваш депутат Николай Пустотин!

Уважаемые учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда Пикалево!
Мы рады вас поздравить с профессиональным праздником – Днем учителя!

Быть педагогом - это призвание. Только человек с тонкой душой, искренностью и преданностью своему делу и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, нужное и значимое для каждого из нас. Во все времена ваш труд формировал мировоззрение, эрудицию, интеллигентность, поэтому общество всегда выражало свое глубокое уважение и благодарность учительству.

Желаем вам здоровья, терпения, оптимизма, профессиональных и творческих удач,
пусть ваши ученики всегда радуют и вдохновляют вас.
Низкий поклон за ваш благородный Труд! С праздником!

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Категория: События | Просмотров: 1166 | Добавил: ELvira | Теги: Цифран уколы инструкция по применен, занавес в фотошопе, картини | Рейтинг: 0.0/0