↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Декабрь » 3
18:26
Николай Пустотин встретился с гражданами в рамках Недели приемов по личным вопросам в общественных приёмных партии «Единая Россия».
A+ | Сброс | A-

30.11.2019 Николай Пустотин встретился с гражданами в рамках Недели приемов по личным вопросам в общественных приёмных Партии «Единая Россия».

Завершая неделю приёма граждан по личным вопросам в общественных приёмных Партии «Единая Россия» Бокситогорского района Николай Пустотин встретился с жителями Пикалево. В этом году мероприятие приурочено к 18-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». С вопросами и проблемами к депутатам, главам муниципалитетов и должностным лицам в рамках этого мероприятия жители района могли обратиться с 25 ноября по 01 декабря 2019 года.

В этот день на приеме Н.И. Пустотина - депутата Законодательного собрания Ленинградской области по 12 избирательному округу были рассмотрены 3 обращения.

Вопросы касались:

  • поощрения специалиста детского сада с многолетним стажем наградой Законодательного собрания области;
  • правомочности удержания средств при оплате услуг ЖКХ за ремонт кровли многоквартирного дома;
  • жалобы на работодателей, в отношении удержания премии.

По отдельным вопросам, обратившимся даны необходимые разъяснения и в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.

В отношении вопросов, которые требуют детального ознакомления и изучения, в рамках действующего законодательства будут приняты все необходимые меры, подготовлены и направлены депутатские запросы в профильные ведомства.

PS:

В ближайшие выходные (30 ноября и 1 декабря) общественная приемная Бокситогорского местного отделения Партии "Единая Россия" будет работать (г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 5, здание администрации, контактные телефоны 88136624303, 89313500676)

Эльвира Панфилова



 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 698 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0