Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 30
30.04.2014 День пожарной охраны. Поздравления

Уважаемые  сотрудники и ветераны пожарной охраны города Пикалево!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность пикалевцев в быту и на работе. Это праздник сильных людей, готовых по первому зову вступить в борьбу с огненной стихией.

Вши опыт и мастерство по-прежнему будут служить надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций. От лица всех горожан примите сердечную благодарность за ваш нелегкий труд, за бесстрашие и самоотверженность, ставшие для вас нормой жизни!

Спасибо ветеранам  - тем, кто отдал службе свои знания, опыт, силы. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего города, пусть чаще видят вас в семейном кругу!

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев