Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 29
29 октября День работников службы вневедомственной охраны МВД. Поздравления.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы вневедомственной охраны Пикалево!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев с системе правоохранительных органов. С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной и частной собственности, общественного порядка.

Благодаря вам, под надежной защитой находятся предприятия, организации и учреждения города Пикалево. Самая лучшая оценка вашей повседневной напряженной и неутомимой работы – признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд. Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.

В этот праздничный день искренне желаем всем работникам вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости и больших успехов в работе!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Категория: События | Просмотров: 2755 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция обязательно , картини, Секусепт актив инструкция по примен | Рейтинг: 0.0/0