Главная » Новости » Актуально » 2017 » Июнь » 19
27 июня – День молодёжи в России

Молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно молодым -  сегодняшним школьникам, студентам, рабочим, специалистам -  решать, каким будет завтрашний день нашего города.

Очень важно, что у нас много активной молодёжи, которая умеет отстаивать свои принципы и взгляды, которая чувствует свою причастность к судьбе нашего города  и проявляет себя в общественной жизни города Пикалево и всей страны.

Мы, в свою очередь, делаем и будем делать всё, чтобы у нашей молодёжи были все возможности для осуществления  самых смелых планов и надежд.

От всей души желаем вам больших жизненных побед, успехов и свершений! С праздником!

Совет депутатов,

Н.Н.Семенов,

глава МО «Город Пикалево»,

Д.Н.Садовников,

глава администрации МО «Город Пикалево».

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Сегодня, когда перед нашей страной стоят масштабные, поистине исторические по своей значимости задачи, мы возлагаем на молодых людей особые надежды. Для того чтобы их решить, нам необходимы талантливые, высокопрофессиональные, энергичные кадры, способные взять на себя ответственность за судьбу России.

Бокситогорский район славится инициативной, предприимчивой, разносторонне одаренной молодежью.

Органы власти всегда оказывали и будем оказывать всестороннюю поддержку молодым, перспективным кадрам в науке, образовании, культуре и спорте.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, реализации самых амбиционных планов на благо Бокситогорского района, на благо нашего любимого Отечества!

Глава Бокситогорского

муниципального района                                              В.И. Тихонов

Бокситогорского

муниципального района                                              С.Ф. Мухин