Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Октябрь » 25
24.10.2019 Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Пикалёво.

24.10.2019 Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Пикалёво.

24 октября 2019 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево, на котором рассматривались два обращения.

Группе родителей воспитанников ФК «Легион 47» г. Пикалёво, обратившихся с просьбой о содействии в вопросе аренды помещений для занятий ФК «Легион 47», были разъяснены все возможные варианты решения. Депутат готов принять участие в переговорах о проведении занятий на базе бюджетных образовательных учреждений.

Жильцам квартир, переданных в собственность МО «Город Пикалёво» от Пикалевского глиноземного завода, Н.И. Пустотин предоставил имеющуюся в настоящее время информацию о проекте федерального закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

Эльвира Панфилова.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 703 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0