Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 25
22.02.13 Районные соревнования по стрельбе и веселые старты(репортаж Пикалевского кабельного ТВ)

В преддверии Дня защитника Отечества в Пикалёво прошло множество спортивных мероприятий. Среди них районное соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9 и 11 классов образовательных учреждений.

В личном зачете первые места заняли Александр Семенов ученик третьей школы города Пикалево и Алина Стафеева ученица четвертой пикалевской школы. Команда четвертой школы заняла первое место в командном зачете соревнований. Ребят наградили грамотами и медалями.

Во время проведения соревнования по стрельбе в спортивном зале третьей школы проходили веселые старты для второклассников. Веселые старты проводятся традиционно для всей начальной школы. Уникальность данного соревнования в том, что оно проходило на батуте. Под руководством опытного педагога Елены Владимировны Соловьевой школьники с огромным удовольствием и азартом проходили этапы. Соревнуясь во внимании, ловкости и скорости, совершенствовали умения и навыки, полученные на уроках физкультуры. Мероприятие также помогает воспитывать чувство товарищества. Веселые старты команд 2 «А» класса закончились в ничью, главное, что маленькие спортсмены получили огромное удовольствие от активного отдыха....

Репортаж Пикалевского кабельного телевидения

эфир 22.02.13

Категория: События | Просмотров: 1314 | Добавил: ELvira | Теги: Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, религии и морали, Брейн Бустер, 6915567449213, JME | Рейтинг: 2.0/3