Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 20
21.11.2013 День работника налоговых органов РФ. Поздравление.

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба является одной из ведущих структур, которая обеспечивает стабильное функционирование финансовой системы. От профессионализма и ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит благополучие нашего города, наполняемость бюджетов всех уровней, а это безусловно, повышает качество жизни пикалевцев  и позволяет городу развиваться.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам налоговой службы здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе. Пусть высокие профессиональные качества, ответственное и компетентное отношение к работе будут отличительной чертой работника налоговых органов.

С уважением,

Совет депутатов,

В.А. Меньшикова, глава МО "Город Пикалево"

С.В. Вебер, глава администрации МО "Город Пикалево"