Главная » Новости » 2019 » Февраль » 18
I этап (муниципальный) IV областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО.

Целью проведения фестиваля являлось вовлечение обучающихся в  систематические занятия физической культурой и спортом.

Акция памяти воинов-интернационалистов .

15 февраля в сквере "МОУДОД БЦДОД" прошел митинг , посвящённый памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15.02.2019 года Юрий Терентьев принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана.

Депутат выразил дань глубокого уважения всем ветеранам и участникам интернациональных конфликтов, сердечную благодарность семьям погибших ребят, чьи и...
Николай Пустотин и Юрий Терентьев высоко оценили работу ОМС Шугозерского сельского поселения.

12 февраля 2019 года в пос. Шугозеро Шугозерского сельского поселения Тихвинского района состоялся ежегодный отчёт органов местного самоуправления.