Главная » Новости » 2019 » Февраль » 02
21 февраля в 17.00 в ДК пройдёт собрание общественности по итогам 2018 и задачам на 2019 год.

ФНС информирует.

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам.
Правила пользования огнетушителями.

Существуют общие правила пользования, которые помогут не растеряться в трудную минуту.

Николай Пустотин принял участие в публичном отчете руководителей пикалевского детского сада № 8.

Депутат поблагодарил администрацию за открытость и стремление развивать детский сад как современное дошкольное учреждение.

Николай Пустотин обсудил насущные вопросы села со старостой д.Спирово Виктором Берновым.

Свой рабочий день в избирательном округе 31 января депутат Николай Пустотин  начал с посещения одной из самых дальних точек Ленинградской обла...

31 января зам. Председателя ЗакСа ЛО Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево.

Каждое обращение внимательно рассмотрено, отдельные вопросы разъяснены непосредственно на приеме.