Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Февраль » 19
15 февраля в сквере ДТЮ прошёл митинг, посвящённый памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Николай Пустотин почтил память воинов-интернационалистов.
В нём приняли участие жители города, представители предприятий и общественных организаций.
Глава администрации МО "Город Пикалёво" Дмитрий Садовников и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин поблагодарили воинов-интернационалистов, которые хранят традиции боевого братства, светлую память о своих товарищах,  оказывают поддержку сослуживцам и членам семей погибших.
Участники митинга почтили память воинов, погибших в горячих точках и возложили цветы к памятнику.

Фотоальбом митинга -  https://vk.com/album-16902677_251109455

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 885 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0