↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 14
21:14
14.02.2013 в день влюбленных, от семьи Сидоренко, узнаем секреты долголетия и счастья в программе Геннадия Малахова "Доброго здоровьица"
A+ | Сброс | A-

Пикалевская супружеская пара Раисы Васильевны и Анатолия Васильевича Сидоренко вернулась из краткого путешествия с Москву.
На нашем сайте мы уже рассказывали, что не задолго до этого Сидоренко получили неожиданное приглашение принять участие в съемках программы  передачи «Доброго здоровьица!»  с Геннадием Малаховым и Ангелиной Вовк.

Накануне эфира мы встретились  с путешественниками в Клубе пожилого человека г.Пикалево (Советская 42) и вместе с участниками вокального ансамбля "Светелка" (который организовала 6 лет назад и возглавляет до сих пор Раиса Васильевна) расспросили о впечатлениях.

Восхитительные и благодарные отзывы о безупречном и внимательном отношении съемочной группы первого канала, удовольствие от новых знакомств и масса положительных эмоций надолго останутся в памяти Раисы Васильевны и Анатолия Васильевича. И конечно излишнее волнение, которое дало о себе знать в момент передачи. Слава Богу не подвело здоровье!

Цветущее, живое серце из гвоздик, подаренное на эфире, семья принесла в Клуб, что бы разделить свою радость с друзьями.

Поездка стала событием для их семьи. Порадуемся за них и пожелаем здоровья и счастья.

Не будем говорить о деталях съёмки, передадим слова благодарности от съемочной группы за пикалевские сувениры, что подарили каналу наши участники от имени дарителей.

Не будем раскрывать до эфира и секреты их долголетия и семейного счастья.


Обо всем подробно узнаем в День всех влюбленных, Валентинов день - 14 февраля 2013 года в 13.00 

в эфире передачи «Доброго здоровьица!»  с Геннадием Малаховым и Ангелиной Вовк на первом канале.


Ирина Репичева, заведующая сектором по информационному обеспечению, рекламе и связям с общественностью МУК ДК

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации


ВИДЕО:

передачу "Сила настоящей любви" в эфире программы "Доброго здоровьица!" от 14.02.2013  - смотреть выпуск передачи

или перейти по ссылкам...
Сила настоящей любви

Сила настоящей любви

14.02.2013

Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают, как любовь помогает людям исцелиться. Подробнее »

" width="100" height="100" play="true" loop="true" wmode="Opaque" quality="high" bgcolor="" align="" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">



PS:

Наши герои и их друзья по ансамблю были так эмоциональны,  что простое обсуждение поездки переросло в подробный рассказ о Клубе и его работе. Хозяева  - гостеприимные, открытые и щедрые люби, накрыли чайный стол и мы смогли  обстоятельно побеседовать, узнать много нового и полезного о старшем поколении пикалевцев.

Пикалевское кабельное телевидение готовит новый выпуск программы о Клубе и одном из его коллективах - ансамбле"Светелка".

Свой рассказ об этих удивительно светлых и чудесных людях мы продолжим сразу, как только будет готова программа, которую мы снимали в  Клубе сегодня 13 февраля. 



Категория: События | Просмотров: 1974 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Опасность вегетарианства, Опасность в голосе, милостью, Опасное решение, 4606144008658, 3110, Опасное разграничение, 7702018913374 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar