Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Октябрь » 13
10 октября в пикалевской школе № 1 на свою традиционную осеннюю встречу собрались ветераны педагогического труда Бокситогорского района.

Ветеранов педагогического труда Бокситогорского района поздравила Марина Волкова помощник депутатов Николая Пустотина и Юрия Терентьева .

10 октября 2019 года в пикалевской школе № 1 на свою традиционную осеннюю встречу собрались ветераны педагогического труда Бокситогорского района. В этом году организаторы праздничной программы обозначили главную тему девизом «В кругу друзей». Средства на проведение этого события уже несколько лет привлекают депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотин и Ю.И.Терентьев.

Много искренних, сердечных поздравлений прозвучало в адрес главных героев вечера, теплых слов личной благодарности.

В торжественной обстановке учителей поздравляли гости: М.Н. Волкова - помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина и Ю.И. Терентьева, И.Ю.Яковлева – заместитель Главы администрации Бокситогорского муниципального района, Е.В. Гречневкина - заместитель председателя Комитета образования Бокситогорского муниципального района, Л.И. Гришкина - Председатель Совета депутатов МО «Город Пикалёво».

Выполняя поручение депутатов, Марина Николаевна Волкова поздравила педагогов – ветеранов с прошедшим профессиональным праздником Днем учителя, пожелала здоровья на многие годы, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия, счастья и семейного уюта. По мнению депутатов, сегодняшним успехам учреждения образования во многом обязаны педагогам старших поколений, заложившим традиции высокого качества преподавания, требовательности к себе и своим ученикам, новаторства и внимательного отношения к личности воспитанника.

Пользуясь случаем М.Н.Волкова передала слова благодарности депутатов в адрес главного инициатора и идеолога этого мероприятия Председателя Территориальной организации Бокситогорского района Профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмиле Васильевне Громовой за небезразличную и активную позицию в общественной жизни, чуткое и внимательное отношение к людям.

Присутствующие ветераны-педагоги поблагодарили депутатов за оказанную поддержку в проведении вечера.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 718 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0