Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 6
06.02.2013 ЦИТ-ДДТ - открытый диалог с Главой администрации Бокситогорского муниципального района

На блоге главы администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухина развернулась большая дискуссия по вопросам реорганизации  учреждений дополнительного образования района, в т.ч. расположенных в Пикалево МБОУ ДОД "Центр информационных технологий" и МБОУ ДОД "Дом детского творчества".

Все стороны, заинтересованные в решении данного вопроса и участвовавшие в обсуждении, С.Ф.Мухин приглашает принять участие в открытом диалоге.

• • • • • •

Информация с блога:

Автор: С. Мухин
Дата: 05/02/2013 15:02

Уважаемые Родители детей города Пикалёво!

Мы внимательно изучили мнение всех сторон этого затянувшегося диалога, выслушали достаточное количество разных точек зрения по данному вопросу.

Мы, по-прежнему, считаем, что здесь идёт переписка очень небольшого количества заинтересованных лиц, не приносящая никаких конструктивных результатов.

В связи с этим на страницах этого блога мы ставим точку в обсуждении вопроса по реорганизации. Мы готовы вести открытый диалог с любой категорией граждан, по любым вопросам нашей деятельности, хотим, чтобы любая реформа была прозрачна и понятна.

Поэтому приглашаю родителей детей города Пикалёво на личную встречу со мной и представителями Комитета образования 06.02.2013 в Пикалёвский Дом детского творчества в 17-00.

PS:

На встрече планируется участие представителей Совета депутатов, руководителей и специалистов администрации  МО "Город Пикалево".

У Вас есть возможность получить прямые ответы на конкретные вопросы.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1495 | Добавил: ELvira | Теги: 8435328150960, генеральный план, экзистенциализм..., Neatza cu Razvan si Dani 18.02.2014, МГТУ им. Н.Э.Баумана | Рейтинг: 2.5/2