Главная » Новости » Образование » 2015 » Июнь » 30
Знакомимся с газетой пикалевского детского сада «Тополёк»

Расскажем пикалевцам и особенно молодым родителям о газете детского сада «Тополёк»

Газета издаётся в учреждении с сентября 2009 года, по инициативе и непосредственном участии заведующей детским садом Тамары Елизаровны Урбанской. Всю техническую и редакторскую работу, отвечает за составление и выпуск материалов музыкальный руководитель Скородумова Людмила Владимировна.

Весь материал она собирает в течении квартала работы педагогов:  интересные музыкально-спортивные мероприятия, фото отчёты, экскурсии, выходы в город, праздники в детском саду, советы и материалы для родителей.

Во вступительной части  газета рассказывает о работе учреждения, которая велась за этот период, на следующих страницах раскрывается и иллюстрирует весь собранный материал.

Детский сад любезно поделился новым выпуском газеты.

Здесь Вы найдете новости о работе воспитателей Васильевой Ирины Александровны, Вахрушевой Натальи  Юрьевны, Шмуйдиной Ольги Валентиновны, Матюшевой Екатерины Леонидовны, Сидоровой Виктории Сергеевны и музыкального руководителя  Скородумовой Людмилы Владимировны.

Администрация и педагогический коллектив детского сада совместно пришли к выводу о необходимости выпуска мини-газеты в которой будет размещаться самая интересная информация о жизни детского сада, информация для родителей.

Редактор газеты Л.А. Скородумова предлагает: «Посмотрите нашу газету, надеюсь она будет не только интересна, а и полезна. С середины лета наш маленький коллектив уходит в отпуск, придут другие коллеги. Следующий выпуск будет осенью.

Очень хотелось бы, чтобы родители воспитанников информационно помогали существованию мини-газеты, информировали бы об интересных делах и высказываниях своих детей, а так же принимали участие в подготовке мероприятий проводимых в группе и в детском саду».

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Смотреть, скачать этот выпуск газеты

Категория: Образование | Просмотров: 966 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0