Главная » Новости » События » 2021 » Май » 24
Заслуженная награда
Николай Пустотин поздравил сотрудника ООО "Пикалевский центр безопасности дорожного движения" и вручил награду Законодательного собрания Ленинградской области.
21 мая 2021 года, в рамках рабочего визита заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин поздравил и вручил Почетный диплом Законодательного собрания мойщику автотранспорта ООО "Пикалевский центр безопасности дорожного движения" Александру Васильевичу Романюку за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и ответственное отношение к делу.
Вручая награду, депутат отметил ценность профессионализма и многолетнего опыта рабочего как для коллег, так и для посетителей центра. Пожелал здоровья и благополучия, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне.

Категория: События | Просмотров: 397 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0