Главная » Новости » КДН » 2021 » Сентябрь » 3
ЗАНЯТОСТЬ

В соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 13.02.2019 года № «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе» в период с 1 по 30 сентября 2021 года на территории Пикалевского городского поселения в целях обеспечения социальной и правовой защиты несовершеннолетних, не занятых учебой и работой, оказания содействия несовершеннолетним в устройстве на учебу или работу, вовлечения несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в организованные формы досуговой деятельности, проводится этап «Занятость» комплексной профилактической операции «Подросток».

Если у Вас возникли проблемы, связанные с получением детьми общего и профессионального образования, с трудоустройством, Вы можете обратиться за консультацией:

· в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» по тел. 497-57;

· в Бокситогорский филиал ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области» по тел. 471-43;

· в комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района по тел. 248-85.

Категория: КДН | Просмотров: 818 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0