Главная » Новости » События » 2020 » Октябрь » 20
Заместитель прокурора Ленинградской области проведет личный прием граждан
22 октября 2020 года с 12 до 13 часов заместитель прокурора Ленинградской области Ерофеев Владимир Петрович проведет личный прием граждан в здании Бокситогорской городской прокуратуры по адресу: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д.4.
Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового, земельного законодательства и иным вопросам.
Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для рассмотрения обращений, копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и средства индивидуальной защиты (маску, перчатки).

Категория: События | Просмотров: 464 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0