Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Апрель » 29
Зам. председателя ЗакСа ЛО Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.

24 апреля 2019 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.

К депутату обратились 4 жителя города.

Два личных вопроса с которыми пикалевцы пришли на прием касались:

•         правомочности действий администрации МО «Город Пикалево» в отношении жильцов квартир, до недавнего времени принадлежащих Пикалевскому Глиноземному заводу.

•         затянувшейся конфликтной ситуации между соседями

Две других темы касались организации и обеспечения спортивных мероприятий.

Заместитель директор МБУ "Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района" Е.А.Дебелая обратилась на прием с экстренным вопросом об оказании содействия в изыскании средств для проведения ремонтных работ на большой ванне пикалевского плавательного бассейна. Елена Александровна информировала депутата о предпринятых мерах, недостатке финансовых возможностей учреждения, которые в большей части идут на текущее содержание учреждения. В обсуждении темы, депутат предложил варианты решения проблемы, которые должны быть приняты руководителями самостоятельно.

Спортивный директор ФК "Легион 47" Пикалёво Р.Н.Протасов информировал депутата о новостях, достижениях и планах работы пикалевских «легионеров», в т.ч. большом желании и готовности задействовать в работе пикалевский стадион «Металлург». По мнению Н.И.Пустотина предложение молодых спортсменов актуально и перспективно для поддержки, активизации и развития спортивной жизни Пикалево.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 654 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0