Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Июнь » 27
Встреча главы администрации МО "Город Пикалево" Д.Н. Садовникова с жителями города была конструктивной.

26 июня во Дворце культуры прошла ставшая традиционной встреча главы администрации МО «Город Пикалево» Д.Н. Садовникова с населением.

Глава администрации рассказал жителям об итогах социально-экономического развития города за пять месяцев этого года. О том, что делается в городе для улучшения качества медицинского обслуживания доложил собравшимся главврач Бокситогорской межрайонной больницы Е.В. Ульянов.

Встреча жителей с мэром прошла в доброжелательной атмосфере, несмотря на то, что люди задавали очень острые вопросы – о давно назревшей необходимости ремонтировать тротуары во дворах, об обострившейся конкуренции между ритуальными компаниями, о работе предприятий ЖКХ и другие.

Д.Н. Садовников отметил, что большинство проблем, о которых говорили горожане, ему известны, и в настоящий момент городская администрация работает над их решением.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1118 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0