Главная » Новости » События » 2023 » Август » 24
Вручение паспортов
22 августа, в день празднования Государственного Флага Российской Федерации, 7 юным жителям Бокситогорского района в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Мероприятие началось в торжественного внесения Флага Российской Федерации. В этом году почетной миссии был удостоен участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО младший лейтенант полиции Глыбин А.А. С поздравительной речью к участникам мероприятия обратился начальник ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО подполковник полиции А.В. Румянцев, пожелавший юношам и девушкам бережно относиться к самому важному документу в своей жизни, с которым наступает новый этап в жизни каждого гражданина, но также и попросил не забывать о возросших обязанностях перед Законом.

Категория: События | Просмотров: 202 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0