Главная » Новости » События » 2011 » Август » 22
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года №668

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации  от 23 мая 2011 года №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», и в соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции» формиру¬ется Общественный совет при  ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.

Граждане, которые желают активно участвовать в совете при ОМВД Рос¬сии по Бокситогорскому району Ленинградской области,  заполнив заявление и согласие на обработку персональных данных, могут обращаться по адресу Ленинградская область г. Бокситогорск ул. Заводская 8а  каб. 32 или на электронный адрес ОМВД России по Бокситогорскому району  ovd.boxit@mail.ru , или по факсу 881366-24207.

Предложения, Об участии в общественном совете, принимаются в течение семи дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на сайте Администрации МО « Бокситогорский муниципальный район».

Категория: События | Просмотров: 1428 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0