Главная » Новости » События » 2021 » Март » 1
Внимание, опрос!
Администрация МО "Город Пикалево" предлагает принять участие в опросе на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, проводимом Центральным банком Российской Федерации Северо-Западное управление  главное управление Отделения по Ленинградской области.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы
Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических и юридических лиц) к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.
Прохождение опроса возможно по QR-коду и по ссылке.
Опрос является анонимным.
Ссылки на QR-код и Интернет-ресурс
(анкета для физических лиц)

Прохождение опроса возможно по QR-коду и по ссылке.
Опрос является анонимным.
Ссылки на QR-код и Интернет-ресурс
(анкета для юридических лиц)

Категория: События | Просмотров: 563 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0