Главная » Новости » События » 2020 » Октябрь » 28
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

29 октября 2020 года

16.00 час

ул. Речная, д.4

Повестка дня:

1. О начислении платы за услугу по отведению сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.

2. О проведении публичных слушаний по актуализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области на период до 2030 года

3. О признании утратившими силу приложений 2, 3 и 4 к решению Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 24 ноября 2016 года № 64 «О программе комплексного социально-экономического развития муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области»

Категория: События | Просмотров: 449 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0