Главная » Новости » События » 2023 » Ноябрь » 13

9 ноября 2023 года 16.00 час
ул. Речная, д.4
Повестка дня:

1.    О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26 октября 2017 года № 50 «Об утверждении Правил благоустройства территории Пикалевского городского поселения».
Докл. Шадрунов А.В. – гл. специалист ОЖКХ,ТиК – главный архитектор.

2.    Об установлении размера базовой стоимости аренды одного квадратного метра нежилого помещения.
Докл. Васильева О.А. –заведующий ОУМИ

3.    Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
Докл. Васильева О.А. –заведующий ОУМИ

4.    О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, г. Пикалево, ул. Строительная, д. 6.
Докл. Васильева О.А. –заведующий ОУМИ

5.    О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, г. Пикалево, Восточная промзона, проезд Вокзальный, участок 3а.
Докл. Васильева О.А. –заведующий ОУМИ

6.    О проведении аукциона по продаже земельного участка по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, г. Пикалево, территория ТСН «Металлург-1», линия 15-я, земельный участок 1504.
Докл. Васильева О.А. –заведующий ОУМИ

7.    О внесении изменения в решение Совета депутатов Пикалевского городского поселения от 14 октября 2021 года № 59 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Пикалевского городского поселения».
Докл. Лебедева Ю.С. – заведующий ОЖКХ,ТиК

8.    О внесении изменения в решение Совета депутатов Пикалевского городского поселения от 14 октября 2021 года № 60 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Пикалевского городского поселения».
Докл. Лебедева Ю.С. – заведующий ОЖКХ,ТиК

9.    О проведении публичных слушаний по проекту редакции изменений в Устав муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
Докл. Иванова С.В. – главный специалист-юрисконсульт общего отдела.

10.    О правоприменительной практике за 3 квартал 2023 года.
Докл. Иванова С.В. – главный специалист-юрисконсульт общего отдела.

Категория: События | Просмотров: 138 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0