Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Декабрь » 9
VII музыкальный фестиваль Ленинградской области «Пикалевские ассамблеи»

VII музыкальный фестиваль Ленинградской области «Пикалевские ассамблеи»

8 декабря в городе Пикалёво состоялось торжественное открытие VII музыкального фестиваля Ленинградской области «Пикалевские ассамблеи», посвящённого 145-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.

Со словами приветствия к слушателям и всем участникам фестиваля обратились глава администрации МО «Город Пикалево» Д.Н. Садовников, зам. главы администрации Бокситогорского района И.Ю. Яковлева, зам. председателя ЗакСа ЛО Н.И. Пустотин.

Собравшиеся в зале Дворца культуры любители и ценители классической музыки с воодушевлением аплодировали музыкантам-виртуозам Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга и народному артисту России, ведущему солисту Мариинского театра Василию Герелло.

Валентина Сорокина.

Фото автора.

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 10824 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0