Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 12
В новый год — без долгов по ЖКХ
В Ленинградской области стартовала информационная кампания за своевременную оплату коммунальных услуг.

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, АО «Петербургская сбытовая компания», ООО «РКС-энерго», ГУП «Леноблводоканал», АО «ЕИРЦ ЛО» запустили информационную кампанию «Не раздувай долги за ЖКХ». Её цель — напомнить, что потреблённые коммунальные ресурсы должны быть вовремя оплачены. Жителям проще и выгоднее делать это ежемесячно.
   Своевременная оплата напрямую влияет на работоспособность сферы ЖКХ, комфорт и безопасность жителей. Обслуживание объектов, проведение профилактических и ремонтных работ, закупка материалов и оборудования невозможны без сохранения платёжной дисциплины. Стабильные платежи каждого потребителя — гарантия стабильности топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплекса региона.
   Ресурсоснабжающие организации постоянно ведут информационную работу с должниками, со злостных неплательщиков долги взыскиваются в судебном порядке. Чтобы не доводить ситуацию до крайних мер, необходимо оплачивать счета каждый месяц. Так абоненты не столкнутся с мерами взыскания и начнут новый год без долгов.
   В рамках кампании плакаты и билборды с призывом платить вовремя появились в населённых пунктах Ленинградской области.
   Напомним, услуги проще всего оплатить онлайн. Оплата единого платежного документа ЕИРЦ ЛО ведется через личный кабинет lk.epd47.ru Абонентам ПСК можно без комиссии оплатить электроэнергию и передать показания счетчиков через личный кабинет ikus.pesc.ru/login и мобильное приложение «ПСК/ПЭС» в App Store и Google Play. Ссылка на личный кабинет РКС-энерго - lk.rks-energo.ru
Информация: Ленобл.ру

Категория: События | Просмотров: 452 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0