Главная » Новости » Актуально » 2020 » Март » 27
Уважаемые жители города Пикалево!
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации:

1. Администрация МО "Город Пикалево" временно ограничивает личный прием граждан в администрации МО «Город Пикалево» по адресу г. Пикалево, ул. Речная, д. 4.

2. Прекращается личный прием граждан в администрации МО «Город Пикалево» с 27 марта по 3 апреля 2020 года.

3. Гражданам и организациям рекомендуется обращаться в администрацию МО «Город Пикалево» в письменной форме или по телефону, а также использовать электронные сервисы.

4. На первом этаже здания администрации МО «Город Пикалево» оборудовано место по приему и выдаче документов для граждан и организаций.

Берегите себя и своих близких!

Категория: Актуально | Просмотров: 1057 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0