Главная » Новости » События » 2020 » Июнь » 17
Уважаемые жители частного сектора МО «Город Пикалево»!
В период с 17 июня 2020 года по 23 июня 2020 года администрация МО «Город Пикалево» принимает инициативные предложения в отношении объектов общественной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности населения территории частного сектора МО «Город Пикалево» на 2021 год.

Выдвижение инициативных предложений осуществляется гражданами, обладающими активным избирательным правом, постоянно или преимущественно проживающими на территории частного сектора МО «Город Пикалево», либо обладающими зарегистрированным в установленном законодательством порядке правом на недвижимое имущество, находящееся в границах частного сектора МО «Город Пикалево».

Инициативные предложения подаются письменно в форме заявления на имя председателя инициативной комиссии Липина Олега Александровича.

Заявления принимаются в общем отделе администрации МО «Город Пикалево» по адресу г. Пикалево, ул. Речная, д. 4, к. 1.21 с 08.00 час до 17.00 час, перерыв с 13.00 час до 14.00 час или по электронной почте pik.admin@mail.ru.

К заявлению прилагается обоснование необходимости реализации инициативного предложения в произвольной форме.

Справки по телефону (81366) 4-12-64

Категория: События | Просмотров: 1136 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0