↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2017 » Декабрь » 18
19:16
Успех пикалевских боксеров.
A+ | Сброс | A-

Посвящается памяти тренера

16 декабря на сцене ДК г. Сясьстрой проводились соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти тренера Вячеслава Алексеевича Кузнецова.

В соревнованиях приняли участие 66 юных боксеров из городов Ленинградской области и г. Санкт-Петербург, в том числе великолепная семерка из г. Пикалево, трое их них стали победителями соревнований. Это младшие юноши – Лукин Егор, одолевший сверстника из г. Подпорожье, Мурашов Кирилл, выигравший по очкам у хозяина ринга сясьстройского спортсмена. Старший юноша, Макаров Вячеслав, в весе до 66 кг. продемонстрировал свое превосходство над боксером из г. Тихвин.

Но и те пикалевцы, кому не улыбнулась фортуна, достойно проявили себя в бою, незначительно уступив противнику. Это новички – младшие юноши – Корягин Михаил, проигравший волховчанину, и Петров Егор, уступивший питерцу.

У старших юношей также незначительно с разногласием судей победу в бою уступил боксеру из г. Санкт-Петербурга Сулин Артем и Феденко Ефим, не сумевший найти нужного тона в бою против боксера из Сясьстроя. Победители соревнований награждены грамотами, медалями и кубками, занявшие вторые места – грамотами и медалями.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.

Главный секретарь соревнований, тренер по боксу ДЮСШ Пикалево Махов В.А.

Категория: Спорт | Просмотров: 882 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar