↑ Наверх ↑
Главная » Новости » » 2020 » Октябрь » 13
11:24
Совет депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области
A+ | Сброс | A-

Совет депутатов

муниципального образования «Город Пикалево»

Бокситогорского района Ленинградской области

 

15 октября 2020 года

16.00 час

Речная, д.4

Повестка дня:

1. О работе муниципальных учреждений культуры и спорта по организации досуга населения.

2. Об установлении размера базовой стоимости аренды одного квадратного метра нежилого помещения.

3. О внесении изменения в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 20 декабря 2012 года № 86 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области».

4. О принятии движимого имущества в собственность муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области.

5. Об утверждении порядка проведения осмотров зданий, сооружений, расположенных на территории муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области, на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов.

6. Об установлении размера премий и квот на награждение Почетным дипломом Совета депутатов МО «Город Пикалево» на 2021 год.

7. Об утверждении Положения о создании условий для организации досуга и обеспечения жителей МО «Город Пикалево» услугами организаций культуры.

8. Рассмотрение письма Бокситогорской городской прокуратуры от 05 октября 2020 года.

Просмотров: 529 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar