Главная » Новости » События » 2021 » Март » 9
Сотрудники полиции поздравляют с 8 марта!

В преддверии Международного женского дня, которое ежегодно отмечается 8 марта, руководящий состав ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО, от имении всей мужской части коллектива в торжественной обстановке поздравили женщин – сотрудниц полиции с наступающим праздником. В поздравительной речи начальник ОМВД России Михаил Хлусов отметил, что женщины – сотрудники правоохранительных органов являются не только украшением полиции, но и вносят большой вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Бокситогорского района. Особое внимание было уделено женщинам – ветеранам МВД России. Так в торжественном мероприятии приняла участие председатель Общественного совета при ОМВД России, подполковник юстиции в отставке Егорова Валентина Павловна, чей многолетний труд вносит неоценимый вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, а также в формирование положительного общественного мнения и повышения престижа органов внутренних дел Российской Федерации.

В праздничный день сотрудники полиции не могли оставить без внимания жительниц района и продолжили поздравлять женщин во время несения службы. Участковые уполномоченные полиции во время обхода административных участков и общения с жителями домов не только разместили поздравительные плакаты на информационных стендах, но и лично поздравили женщин с праздников, при этом не забыв напомнить простые правила поведения как не стать жертвой преступления. Сотрудники ОГИБДД ОМВД России в свою очередь поздравили женщин – водителей, не только напомнили о правилах безопасности на дорогах, но и подарили букеты весенних цветов.

Категория: События | Просмотров: 544 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0