Главная » Новости » Спорт » 2017 » Декабрь » 5
Соревнование по боксу, посвященное Дню города Пикалево.

Посвящается Дню города.

02 декабря 2017 года в специализированном зале бокса МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» проводилось традиционное соревнование по боксу, посвященное Дню города Пикалево. В соревнованиях приняли участие спортсмены различных возрастных групп, весовых категорий и спортивной подготовленности из городов Бокситогорск, Сясьстрой, Кириши, Пикалево и двух спортивных клубов Устюжны – СК «Созвездие», СК «Панчер». Было проведено 32 поединка. В результате бескомпромиссных упорных боев были определены победители, из которых 9 – пикалевские спортсмены!

У младших юношей 2006 г.р. и младше победителями соревнований стали – Шкромида Александр, Корягин Михаил, Мурашев Кирилл, Волков Алексей.

Среди старших юношей отличились Бучкин Иван и Кузьмин Илья. Это спортсмены 2002 – 2003 г.р.

Среди юниоров 2000 – 2001 г.р. победителем стал учащийся АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина Бокситогорский институт (филиал) колледж Зайцев Геннадий в весовой категории до 60 кг., одолевший спортсмена из г. Бокситогорска.

Украшением соревнований стали два боя, проведённых среди взрослых спортсменов в весе до 69 кг. Велиевым Тимуром, расправившимся с двумя устюжанинами Батхиевым Ильясом Кандидатом в мастера спорта из спортивного клуба «Созвездие» и Афанасьевым Александром СК «Панчер».

Среди девушек 2000 – 2001 г.р. в весе до 70 кг. победителем стала учащаяся АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина Бокситогорский институт (филиал) колледж Гордеева Алина, одержавшая победу над спортсменкой из г. Кириши.

Все участники соревнований награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Главный судья Махов В.А.

Категория: Спорт | Просмотров: 1163 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0