Главная » Новости » События » 2012 » Февраль » 10
Сообщение территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Предложения по кандидатам в члены участковой избирательной комиссии от политических  партий, общественных организаций, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы просим подавать до 10.00 24 февраля  2012 года по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 17.

Территориальная избирательная
                                                              комиссия. Телефон: 218-40.