Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Декабрь » 4
СНТ «Металлург-2» признано лучшим в Ленинградской области.

СНТ «Металлург-2» признано лучшим в Ленинградской области.

По итогам конкурса правительства Ленинградской области садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) Металлург-2 Самойловского сельского поселения Бокситогорского района признано лучшим садоводческим объединением Ленинградской области.

Участники конкурса оценивались по следующим основным критериям: развитие инфраструктуры, системы электроснабжения, состояние дорог, благоустройство территории.

Награду председателю садоводства Л.В. Громовой вручил руководитель комитета по агропромышленному комплексу Ленобласти О.М. Малащенко.

Как отметила Л.В. Громова, выигранный в конкурсе грант в размере 70 тыс. рублей будет направлен на развитие инфраструктуры садоводства.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 786 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0