↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 17
14:29
Служба участковых уполномоченных полиции отмечает 97 годовщину со дня образования
A+ | Сброс | A-
17 ноября 2020 года начальник ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО М.В. Хлусов поздравил участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником.

В своем поздравлении Михаил Васильевич отметил, что служба участковых является одной из значимых, ведь именно участковые непосредственно осуществляют правопорядок, приходят первыми на помощь населению, охраняют покой граждан, являются главным связующим звеном полиции с населением, а также ведут большую работу по предупреждению и раскрытию преступлений.

В этот день были отмечены заслуги сотрудников ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО в проводимой ими работе. Так, за вклад в обеспечение правопорядка на обслуживаемой территории и успехи в служебной деятельности благодарности были объявлены майору полиции Свисталеву Алексею Александровичу, старшему участковому уполномоченному полиции 90 отделения полиции ОМВД России, младшему лейтенанту полиции Тряскину Дмитрию Владимировичу, участковому уполномоченному полиции 91 отдела полиции ОМВД России.

Категория: События | Просмотров: 517 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar