Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Июнь » 23
С 5 по 20 июля проводится первый этап смотра-конкурса "Ветеранское подворье - 2018".

Уважаемые жители старшего поколения города Пикалево, приглашаем вас принять участие в районном смотре-конкурсе «Ветеранское подворье – 2018», 1-ый этап которого  проводится с 5 по 20 июля 2018 года - на территории нашего поселения. Самые активные, деловые и творческие пенсионеры, владельцы личных подворий и дачных участков  имеют возможность показать  плоды своего созидательного труда и поделиться опытом в одной из семи номинаций смотра-конкурса:

1.Лучший овощевод

2.Лучший цветовод

3.Лучший пчеловод

4.Лучший животновод

5.Лучшая детская грядка

6.Самый благоустроенный (садовый) участок

7. «Преемственность поколений»

Всем неравнодушным пожилым людям, садоводам и огородникам предлагаем заявить  об участии в смотре-конкурсе в Совет ветеранов города  ( тел. 437-59 ) и ознакомиться там с Положением о проведении этого мероприятия .

Совет ветеранов

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 988 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0