↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 30
13:31
С 26 ноября по 2 декабря 2018 года депутаты Партии «Единая Россия» всех уровней проводят личный прием граждан в Бокситогорском районе.
A+ | Сброс | A-

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года депутаты Партии «Единая Россия» проводят личный прием граждан в Бокситогорском районе

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года депутаты Партии «Единая Россия» всех уровней проводят личный прием граждан в Бокситогорском районе. Любой житель региона сможет обратиться с вопросом или проблемой к депутату.

Такие приемы граждан проводится традиционно каждый год. Данное мероприятие является не только действенным механизмом по разрешению проблем, с которыми приходят граждане, но и эффективным способом коммуникации.

23 ноября 2018 года прием в Бокситогорске провел Николай Иванович Пустотин.

28 ноября 2018 года депутат Юрий Иванович Терентьев провели прием в г.Пикалево.

На прием обратились четыре человека.

Председатель городского Совета ветеранов Татьяна Викторовна Сальникова обратилась к депутатам с просьбой об оказании финансовой помощи при подготовке и проведении мероприятий для ветеранов в предстоящем 2019 году. Юрий Иванович просил конкретизировать планируемые расходы, суммы и сроки выделения средств.

Заведующая отделом народного творчества и методист МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» Никифорова Светлана Владимировна от имени коллектива учреждения поблагодарила депутатов за систематическую помощь в укреплении материально-технической базы и содействие в решении различных актуальных вопросов и поощрение работников наградами Законодательного собрания Ленинградкой области. Пользуясь случаем пригласила на праздничный концерт «Сто лет по дороге детства», посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования в России.

Житель г.Пикалево высказал сожаления о систематическом отсутствии льготных лекарств аптеках, при том, что без льготной скидки их можно легко приобрести и предложил свой механизм приобретения льготных лекарств по именным пластиковым картам. Данный вопрос требует детального обсуждения со специалистами.

В этот день на прием обратился гражданин Ц. с просьбой об оказании содействия ему в замене инвалидной коляски. Обратившемуся даны разъяснения по данному вопросу.

29 ноября 2018 года Юрий Иванович Терентьев провели прием в Подборовье.

На прием обратились 6 человек. 5 жителей пришли с коллективной жалобой на работу Дома культуры и отсутствие в п.Подборовье возможности для детей и молодежи с пользой для развития проводить свободное время. Староста п.Подборовье обратилась с просьбой помочь в вопросе восстановления работы очистных сооружений поселка и ремонте водонапорной башни. В настоящее время башня обледенела и вода вытекает на рельеф. Староста опасается, что при образовании большого слоя наледи, башня может рухнуть и прекратить подачу холодной воды на поселок.

Всем обратившимся даны разъяснения, документы приняты на рассмотрение. Возможная помощь будет оказана.

 

Информация подготовлена с использованием материалов представленных помощником депутата Л.В.Сидоркиной

 

Эльвира Панфилова





Категория: Пресс-центр | Просмотров: 676 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0