Главная » Новости » КДН » 2018 » Апрель » 5
Проводится этап «Семья» операции «Подросток».

Проводится этап «Семья» операции «Подросток».

В  соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 11. 02. 2009 года № 98 «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе»  на территории МО «Город Пикалево» с 1 по 30 апреля 2018 года   проводится этап «Семья» комплексной профилактической операции «Подросток»,  целью которого является  осуществления мероприятий, обеспечивающих социальную и правовую защиту детей, проживающих в  социально неблагополучных  семьях.

В проведении мероприятий принимают участие субъекты и учреждения  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, МАУ «ЦСОН», Пикалевская городская  больница ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница»,   отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района, Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района, образовательные  организации города, в т. числе дошкольные,  91 Отдел полиции ОМВД России по Бокситогорскому району, общий отдел администрации МО «Город Пикалево» и подведомственные учреждения.

Уважаемые жители нашего города!

По всем вопросам, связанным с оказанием необходимой помощи семье, имеющей несовершеннолетних детей,   вы можете обратиться:

- в   комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» по тел. 497-57;

- в 91 отдел полиции по тел.461-70 (инспектор по делам несовершеннолетних);

- в МАУ «Центр социального обслуживания населения»  по тел. 449-07, 443-98;

- в отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района по тел. 213-00, 400-30.

Информацию  подготовила ответственный секретарь КДН и ЗП Покровкина В.Н.

Категория: КДН | Просмотров: 832 | Добавил: Administration | Рейтинг: 5.0/1