Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Апрель » 26
Проекты благоустройства пешеходных зон г.Пикалево.
Наш город участвует в открытом конкурсе, проводимом администрацией Ленинградской области, в номинации в категории "Эскизные проекты благоустройства пешеходных зон в городах Ленинградской области с населением от 40 до 15 тысяч человек". Конкурс направлен на создание в городах Ленинградской области новых пешеходных зон с целью формирования комфортных городских пространств, повышение доступности городской среды для пешеходов, увеличение физической активности горожан. Презентации проектов прилагаются.
Администрация МО "Город Пикалево" приглашает вас принять участие в голосовании с целью выявления лучшего из представленных проектов:
- ул. Набережная
- площадь Комсомола
Нам важно Ваше мнение относительно пригодности выбранной территории для организации пешеходной зоны, а также предложенных проектами архитектурно-градостроительные и дизайнерские решения по данной зоне. Оставляйте ваши комментарии.

Опрос проводится в официальной группе Администрации МО "Город Пикалево" Вконтакте здесь

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 913 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0