Главная » Новости » События » 2021 » Май » 24
Прием граждан в Пикалево
21 и 22 мая 2021 года свой рабочие дни заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел в избирательном округе. Депутат провел приемы граждан в Пикалево, на которых обсуждались вопросы:
- награждения сотрудников дошкольных учреждений;
- возможности создания профессиональной гандбольной команды на базе спортивных учреждений в Пикалево;
- о решении жилищного вопроса сотрудника коммунального предприятия г.Пикалёво.
На одной из встреч ведущий специалист Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Елена Николаевна Крюкова вручила депутату приглашение от коллектива Детской театральной студии "Лица" Бокситогорской детской школы искусств на премьерный показ нового спектакля «Вольные псы» по мотивам повести Константина Сергиенко «До свидания, Овраг, который состоится 28 мая в бокситогорском Дворце Культуры.
В ходе приема обратившимся даны необходимые разъяснения, и в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.

Категория: События | Просмотров: 436 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0