↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июнь » 8
14:15
Поздравляем с юбилеем
A+ | Сброс | A-

90-летний юбилей отметил пикалёвец Иван Егорович Богданов. С этой знаменательной датой труженика тыла и ветерана труда (который немного приболел и попал в больницу) от имени Совета депутатов и городской администрации МО «Город Пикалёво» поздравил депутат и заведующий терапевтическим отделением больницы А.И. Литвинов.

Депутат торжественно вручил И.Е. Богданову цветы и подарок, а также письменные поздравления от президента РФ В.В. Путина и губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Без малого пятьдесят лет И.Е. Богданов трудился на промышленных предприятиях города Пикалёво. А началась его трудовая биография в деревне Сара Самойловского сельского совета в 1941 году, когда ему было 14 лет. Как и все сельские  подростки, с 1941 по 1944 год он работал в колхозе не покладая рук. Пахал, бороновал, сеял. Тяжелейшим трудом в тылу ковал великую победу над фашистским врагом. Низкий поклон ему за это. Жизненный и трудовой подвиг ветерана всегда будет примером для всех нас.

Мы от всей души поздравляем И.Е. Богданова с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Валентина Сорокина.

Категория: События | Просмотров: 1113 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar