↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Февраль » 24
11:17
Поздравляем с 90-летием Толумбасову Евгению Михайловну!
A+ | Сброс | A-

Поздравляем с 90-летием Толумбасову Евгению Михайловну!

20 февраля 90-летие отметила коренная жительница города Пикалево Толумбасова Евгения Михайловна. Со знаменательной датой от имени Совета депутатов и администрации МО «Город Пикалево» ее поздравила депутат Г.К. Зайцева. Депутат вручила ветерану цветы, подарок и письменные поздравления от губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко и президента России В.В. Путина.

Евгения Михайловна Толумбасова – коренная жительница города Пикалево. Родилась и выросла в деревне Подлипской (ныне улица Подлипская г.Пикалево).

 - Работать начала в шестнадцать лет, - вспоминает ветеран, - сначала устроилась в детсад няней, но потом перешла на шиферный завод, где проработала четыре года. А затем вернулась на прежнее место работы и трудилась там до самой пенсии.

 -  С мужем Ильей Федотовичем мы жили душа в душу, - продолжает свой рассказ Е.М. Толумбасова. – Он всю жизнь работал на глиноземном заводе, не пил, не курил, был очень хорошим человеком. Так что жизнь моя сложилась счастливо.

Мы от всей души поздравляем ветерана труда Е.М. Толумбасову с 90-летием и желаем ей крепкого здоровья, бодрости и активного долголетия.

Валентина Сорокина.

Фото автора.



 

 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 659 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0