Главная » Новости » Спорт » 2018 » Апрель » 18
17:05
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем покорения новых весов!
A+ | Сброс | A-

15 апреля 2018 года в г. Отрадное проходил Чемпионат Ленинградской области по классическому пауэрлифтингу (жиму лежа). В соревнованиях приняли участия команды Выборгского, Кировского, Тосненского, Подпорожского, Лодейнопольского, Всеволожского, Тихвинского и Бокситогорского районов.  За честь Бокситогорского района боролись 26  спортсменов.

В командном первенстве юноши/девушки команда заняла 3 место с результатом 48 очков. Очки в команду принесли: Юсип Екатерина, Жукова Светлана, Сабурова Екатерина, Балабушкин Константин, Корешков Константин, Смирнов Александр, Яшунов Даниил.

В командном первенстве юниоры/юниорки команда заняла 2 место с результатом 41 очко. Очки заработали: Смелова Жанна, Федоров Денис, Яковлев Илья, Марков Руслан.

В командном первенстве мужчины/женщины команда заняла 2 место с результатом 50 очков. В копилку команды очки принесли Сперанский Артем, Лебедев Валентин, Инюшин Александр, Хохолев Владимир, Белоусов Александр, Иванов Дмитрий, Пахомов Евгений, Кулик Евгений, Кузнецов Юрий.

В категории ветераны выступали и заняли призовые места:  Быстров Алексей, Мартынов Сергей, Саблуков Алексей, Никитин Павел, Бовин Александр, Грудинин Михаил.

В абсолютном первенстве среди юниоров 3 место у Маркова Руслана, среди мужчин 3 место – Иванов Дмитрий.

Категория: Спорт | Просмотров: 875 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0