↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Декабрь » 24
15:19
Поздравление с золотой и бриллиантовой свадьбой.
A+ | Сброс | A-

Поздравление с золотой и бриллиантовой свадьбой

21 декабря 2018 года в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района прошла торжественная церемония чествования супружеских пар состоящих в браке 50 и 60 лет. Красивый юбилей 50-летия или 60-летия совместной жизни вызывает бесконечное уважение и восхищение. Длительный союз женщины и мужчины основан, прежде всего, на взаимном доверии и терпении. У каждой семейной пары своя история. Лёгких судеб не бывает, а значит, вместе пришлось пройти через множество испытаний, помогать друг другу, поддерживать и вдохновлять. Поздравление с золотой свадьбой доведется услышать далеко не каждой паре, а бриллиантовая свадьба – это большая редкость.

Материальные ценности у людей в этом возрасте уходят на второй план, а слова, идущие от сердца, внимание близких людей — это самое важное. Взаимопонимание, способность уступить, сохранить верность – это пример для подражания для всех нас. Слова поздравления и восхищения в адрес юбиляров прозвучали от главы Бокситогорского городского поселения Михаила Катющенко, депутата Законодательного собрания Ленинградской области Юрия Терентьева и председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) Бокситогорского района Олега Балбекова в честь:

· Садовниковых Бориса Ивановича и Екатерины Михайловны,

· Андреевых Юрия Николаевича и Валентины Васильевны,

· Солодовых Юрия Дмитриевича и Тамары Васильевны,

· Егоровых Виктора Алексеевича и Галины Васильевны,

· Запольских Владимира Егоровича и Валентины Петровны,

· Семенцовых Анатолия Петровича и Татьяны Петровны,

· Ений Сергея Петровича и Любови Михайловны,

· Ксенофонтовых Виктора Павловича и Розы Петровны.

Парам вручили Благодарственные письма Законодательного собрания Ленинградской области, цветы и подарки. Юрий Терентьев, передал приветствия и сердечные поздравления от своего коллеги заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина.














Категория: Пресс-центр | Просмотров: 873 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0