Главная » Новости » События » 2023 » Сентябрь » 14
Помоги пойти учиться!
Во исполнение указания ГУ МВД России по гр. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории ОМВД России по Бокситогорскому району в период с 28.08.2023 по 13.09.2023 проведена акция «Помоги пойти учиться» в ходе которой сотрудниками полиции и представителями субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведены два профилактических межведомственных рейда по проверке состоящих на учете в полиции несовершеннолетних и родителей, имеющих детей школьного возраста на предмет проверки их готовности к началу нового 2023/2024 учебного года. В ходе проведения рейдов семьям оказана консультативная помощь. В ходе проведения акции фактов отказа в приеме детей на обучение в образовательные организации района не выявлено. С комитетом образования администрации Бокситогорского муниципального района проведены сверки на предмет установления учащихся, выбывших из школ и не приступивших к учебному процессу по новому  месту учебы. Несовершеннолетних данной категории не выявлено. Обстоятельств, препятствующих обучению детей, в ходе проведения акции не выявлено.

Заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России –
начальник ОДН подполковник полиции Иванова Ж.И.

Категория: События | Просмотров: 200 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0