Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Декабрь » 26
Пользователь портала «Работа в России» может воспользоваться функцией подписки на новые вакансии, публикуемые на портале.

Адрес Портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru, зарегистрировавшись на портале,  вы задаете критерии отбора вакансий, сохраняете запрос в автопоиске. Вакансии по мере поступления на портал будут обновляться в личном кабинете соискателя или поступать по электронной почте.

В качестве критериев отбора вакансий могут быть профессия, район рабочего места, желаемая зарплата, режим работы, вакансии из базы стажировок и т.д.

В настоящее время на портале содержится информация об 1,5 млн. свободных рабочих мест и вакантных должностей, из них более 21 тыс. вакансий - для трудоустройства в Ленинградской области.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 678 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0