Главная » Новости » События » 2021 » Март » 17
Подведены итоги муниципального этапа акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
В акции приняли участие 78 обучающихся и 4 педагога из 13 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

По решению жюри места распределились следующим образом:

Номинация "Физкультурно-оздоровительные технологии"
1 место - Ермилова Светлана Анатольевна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" города Пикалево.

Номинация "Лидеры физического воспитания"
1 место - Нагалюк Надежда Николаевна, учитель физической культуры МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево".

Номинация "Лучшая добровольческая инициатива"
1 место - Семенова Елена, Балабанова Анастасия, Чеснокова Анастасия, Усманова Ксения, Шихалова Софья, Нассонова Елизавета, Комарова Ксения, Кочнова Алиса, обучающиеся МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Номинация "Мой любимый вид спорта"
1 место - Завьялова Александра, обучающаяся МБОУ ДО "Бокситогорская детско-юношеская спортивная школа";
2 место - Петухова Екатерина, обучающаяся МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования";
3 место - Павлов Сергей, обучающийся МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево".

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"
1 место - Кос Евгения, обучающаяся МКОУ ""Подборовская основная общеобразовательная школа";
2 место - Котов Павел, обучающийся МБОУ "Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1";
3 место - Максимова Валерия, обучающаяся МКОУ ""Подборовская основная общеобразовательная школа".

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"
1 место - Богданова София, обучающаяся МБОУ "Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1";
2 место - Мишичева Вероника, обучающаяся МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево";
3 место - Вертягина Анастасия, обучающаяся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" города Пикалево;
3 место - Медведева Дарина, воспитанница МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида" города Пикалево;
3 место - Котлярский Максим, обучающийся МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Победители и призёры награждены грамотами комитета образования администрации Бокситогорского района.

Работы победителей и призеров направлены для участия в региональном этапе акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам".

Категория: События | Просмотров: 630 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0